А Надежда (axen)
Мамины дневники


4 января 2012 #94 (107)
  Алексей 4 года 3 месяца

Поездка в центр
Вчера вечером ездили с Алёшей в центр города. Был легкий морозец (-4), но его совсем не чувствовалось. На асфальте были лужи (наверное от реагентов).

Я всегда любила перед праздниками ездить в центр. Мне это поднимало настроение. А тут... Города почти не видно. Тут и там затянутые сеткой ремонтируемые дома. Посочувствовала иностранцем, приезжающим к нам. Во время ремонта в гости не приглашают. Да еще за такие деньги...

Хорошо быть маленьким. У елочек сфотографировались, в кафешке посидели, красивый подсвеченный иллюминацией снежок посмотрели, на метро покатались.

Завидую сыну. Депрессия или возраст? Но, что-то все не то...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.01.2012
book-25 
Надя, просто с возрастом начинаешь больше замечать что-то не то... Наверно, это и называется - мудрость... И праздники уже не такие как в детстве... Не грустите, у вас чудные детки, и это значит - для депрессии места в вашей жизни нет!!! *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка