Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


4 января 2012 #739 (855)
  Коля 3 года 4 месяца   Дима 14 лет 5 месяцев

Новогодняя ёлка в Кремле.
В этом году мы были в Кремле,на ёлке.Очень красочно, музыкально и динамично.Коля от увиденного постоянно рот держал открытым))))Колюшке вроде как понравилось представление и подарок просто супер!!!Костюмы шикарные.Правда сюжет самого спектакля очень сумбурный: слишком много персонажей, слишком много смен декораций и очень мало Нового Года с Дедом Морозом и Снегурочкой.В общем нам понравилось.4+
Новогодняя ёлка в Кремле.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.01.2012
Jane 
Владьке не очень понравилось - сюжет спутанный, внезапно все стало хорошо и добро победило. Дед Мороз вообще к чему? Владьке крысы понравились.
05.01.2012
lenka-penka 
Оксан,это было так раньше,а сейчас толпа идёт на пролом и маленькие и большие :-( Полный беспредел :-/
05.01.2012
Слава 
Супер) *THUMBS UP* :-) ....

А нас не пустили вместе с ребенком - пускали только деток одних, правда у нас Полинке тогда было 5 лет), когда она ходила на ёлочку в Кремль).... Прадва деток очень организованно и заводили туда и выводили - на каждые 5 детей было по собпроводителю (и билеты по 3000 тогда были)....
04.01.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* ЗДОРОВО!
04.01.2012
Shaldar 
Зато сколько впечатлений Вы все получили!!! :-) *SUN*
04.01.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Все равно здорово, молодцы @}--
04.01.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка