Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


4 января 2012 #84 (126)
  Даниил 9 месяцев

Праздники....
Новый год прошёл у нас как и прошлый , Данька уснул рано , да и я ушла спать в 1 ночи . Папа сидел с друзьями дальше . Ничего следующий Новый год будет по другому , будет мой год Змеи вот тогда будет веселее . Будет уже двое детей и будет здорово. Даньку завалили подарками ,правда один пришлось спрятать ему подарили игрушку ( не поняла сама что это то ли космонавт ,то ли робот ) но он бегает и мигает и ещё поёт . Данька так испугался еле еле успокоила и убрала от греха подальше . Сама не понимаю чего так напугало его , у него столько игрушек которые и мигают и поют и ничего .... Муж говорит что он испугался того что игрушка быстро бегает ,не знаю но что-то напугало ... Наготовила на целую роту в Новый год сама не пойму зачем , гостей не ждали , родственников у нас нет .... так пришло пару друзей да и то толком никто ни ел . Я думала что из-за салютов сынуля спать не сможет ,неее спал как сурок ...хоть такой грохот стоял под окнами . Вообщем сплю второй Новый год ....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка