Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


4 января 2012 #740 (855)
  Коля 3 года 4 месяца   Дима 14 лет 5 месяцев

Ёлка на Воробьёвых горах.
Общее впечатление - все очень хорошо.При наличии разновозрастных детей -это очень удачный вариант. Развлекалово нашлись всем.Поплясали,поводили хоровод.А ещё мы не отходили от Деда Мороза не на шаг)))))Прижался к нему)))не туда,не сюда)))))А ещё подарок очень хороший,вкусный(лучше чем в Кремле)Одни шоколадные конфеты и не одной карамельки!.Да и выдача подарков хорошо продумана, никаких очередей и пр. И девочки-помощники не дают заблудиться.

Всё было отлично!
Ёлка на Воробьёвых горах.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.01.2012
SVETLANKA 
Коленька радостный какой и девочки ему понравились вижу! *THUMBS UP* :-*
04.01.2012
Eugenia 
Нравиться Коле среди девочек нарядных-вон как глазки строит :) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 72/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка