Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


4 января 2012 #87 (216)
  Ника 4 года

Как мы его встретили.
Итак,начался мой год-Дракончик,и он для меня должен быть очень активным-я просто должна выжать из него все!31 декабря у нас застолье началось дома-ДР Ники.Продолжилось отмечанием НГ у друзей недалеко от дома. Погодка шептала.Градусов 15 было на улице. Мы встретили в квартире,а потом вышли к огромной елке,которую поставил жк их района.После полуночи такое чувство было,что все жители этого района вышли на улицу к этой ёлочке.Начали водить хоровод.Ну так как мы живем в Адыгее -хоровод плавно перешел в лезгинку.Было весело.Нике больше всего понравилось зажигать бенгальские огни.В тему пришлось и то что откуда ни возьмись взялись (пьяные правда) Дед Мороз и Снегурочка.Они шли как раз состороны нашего дома.Поэтому Нике была придумана сказка,что по пути ДМ и С к нам зашли к нам и точно оставили там подарки под ёлкой.А муж мне Барбери Бади подарил))и я счастлива. Расстраивает одно-я потеряла где-то свои пол зубика жевательного и набрала +5 кг.Надеюсь это мои самые большие огорчения в этом году. Зуб нарастим, кг сбросим бегом.
Как мы его встретили.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.01.2012
Jianina 
макияж)))все верно))крестная косметику подарила-надо же пробовать))
08.01.2012
sweetkisses 
Какой у Ники макияж! :) Или мне показалось?
04.01.2012
SVETLANKA 
Все поправимо! Какие вы счастливые! *THUMBS UP* @}-- Платья у обеих классные! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка