Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


5 января 2012 #85 (126)
  Даниил 9 месяцев

Смуфик ..
Ушла я тут в поликлинику , и оставила папу с ребёнком . Еду обратно домой звонит папа и говорит что меня ждёт сюрприз и это меня развеселит . Папе было видимо очень весело и он нарядил Даньку в свои вещи и решил сфоткать .И назвал это ( Ди-джей Смурфик ) ,а сынуле видимо игра с дисками то же понравилась ...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.02.2012
мамаЛЁЛЯ 
Какая у вас развлекуха !!!! И папе весело и Даниилу ! И нас порадовали такими фотографиями !!! *THUMBS UP*
08.01.2012
Ка-рина 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
06.01.2012
Ellin17 
:-) :-D *SUN* *SUN* *SUN* @}-- @}-- @}--
06.01.2012
SVETLANKA 
:-D Классный какой! *THUMBS UP*
05.01.2012
book-25 
Сурьезный парень!!! *THUMBS UP* *SUN*
05.01.2012
Salomeay 
ну крут *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-*
05.01.2012
Nezabudka 
:-D :-D :-D прикольный диджей *THUMBS UP*
05.01.2012
Eugenia 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка