|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 4 года 3 месяца
Маленький, но чистый :)))
Олежка на новогоднем утреннике в детском садике был огоньком, и стишок у него был огонька:
Я фонарик огонек
Маленький, лучистый....
Рассказывает Олежка этот стишок дома дедушке морозу и говорит:
Я фонарик-огонек,
Маленький, НО ЧИСТЫЙ
Андрей (дед мороз) с трудом сдержался чтобы не рассмеятся )))
|
|
|
|
Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
Jianina +5, lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, Чаруся +5, Niysia +5, Любаша +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, Zolushkina_Tapetka +5, NATUSJA +5, Иннуль +5, Ellin17 +5
Поместить ссылку в:
|
18.02.2012
|
|
10.01.2012
|
|
07.01.2012
|
|
07.01.2012
 Правду сказал.... 
|
|
|
|