Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


7 января 2012 #83 (123)
  Нина 8 лет 5 месяцев   Ульяна 3 года 3 месяца
Новый год встретили весело и бурно. С новой куклы очень сильно все смеялись. И самое обидное - не помню почему. Что-то бабушка ей сказала, она ответила, причем в тему. Когда отсмеялись, спросили у бабушки, что ж она спрашивала. В общем, никто не запомнил. Обидно.

Как всегда, пускали салюты. Купленного оказалось мало - как всегда)))

Ну и перед отъездом домой (встречали у мамы в гостях) Ульяна набила мандаринами мешочки с подарками - свой и Нины. Да так много наложила, что поднять уже не смогла - так и потащила их за собой)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.02.2012
мамаЛЁЛЯ 
Девочки у тебя КРАСОТКИ !!!! хотя, чему тут удивляться- есть в кого... ;-) *THUMBS UP*
11.01.2012
SVETLANKA 
@}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка