Верховская Оксана (Слава)
в кино....
Ходили на днях в кинотеатр - на Иван Царевич и серый волк).... Масса положительных эмоций .... - прям порадовал новый мульт)....
Оценка:
100
средняя оценка: 5 (голосов: 20)
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Аленка +5 ,
прима +5 ,
Любаша +5 ,
ТАТI +5 ,
GalAks +5 ,
Трофи +5 ,
ИНТИНКА +5 ,
Teacher +5 ,
kaumovam +5 ,
КатюняЯ +5 ,
Nezabudka +5 ,
Zolushkina_Tapetka +5 ,
Ка-рина +5 ,
Ellin17 +5 ,
lumilli +5 ,
Маринка +5
Поместить ссылку в:
10.01.2012
Ясненько
08.01.2012
Не взяли - тоже не реилсь я).... Хотя рядом с нами прям сидел мальчик младше Славены и только один раз что то там завозился и запищал).... В сдледующий раз уже решила, что возьму ее с собой)
08.01.2012
Оксан, а Славену брали в кинотеатр? Я так и не решилась из-за Викуськи, наверное, буду диск покупать, как появится в продаже.