Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


7 января 2012 #484 (701)


в театр.....
Вчера ходили в "Опера" на "Чио-Чио-Сан"..... Театр красивый - прям очень понравился интерьер).... А вот постановку до конца не досмотрели....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
Выглядишь ты СНОГШИБАТЕЛЬНО !!!! :-* *THUMBS UP* :-* *THUMBS UP* :-* *THUMBS UP* :-* *THUMBS UP* :-* *THUMBS UP* :-* *THUMBS UP*
15.01.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
09.01.2012
прима 
Молодцы, так держать, нечего дома сидеть ;-) ;-) ;-) :-*
09.01.2012
Слава 
Ой, ты мое СОЛНЫШКО любимое))) :-* :-* :-* :-* :-* :-* @}-- Как ты с утра мне настроение то подняла - спасибки) *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
09.01.2012
Слава 
))))) Вы меня прям засмущали)))).... Ведь когда начинаешь в голове пребирать - еще больше запутываешья) ;-) :-D :-D :-D
08.01.2012
Слава 
Ой, спасибо - а кто вы? - имя, сестра, имя) ;-) :-D .....
08.01.2012
Eugenia 
Какие театралы вы!!!! а красиво как-необыкновенно просто!!!
А сами вы,как всегда, супер выглядите!!!
07.01.2012
Nezabudka 
зато теперь можете сравнивать :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
07.01.2012
Слава 
Да что то как то после Верди не особо впечатлило)....
07.01.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* Красота! @}-- А почему не досмотрели?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка