Так захотелось что то нам сладенького, а муки дома не оказалось).... Но мы с мужем сделали тортик из того, что наскребли по все углам - и тааааакой вкусненький результат получился)..... Собрали все печенье и заварили крем на молоке, яйцах и сахаре..... Попробуйте - типа Муравейника получилось, но на мой вкус - вкуснее)....
300 грамм молока, 100 грамм масла сливочного, 2 ст. ложки муки ( у нас и того меньше было) - вскипятить , перемешивая - не дать подгореть главное.... Когда начнет остывать - добавить предварительно взбитых с сахаром (пол-стакана) 6 желтков.... Когда еще немного остынет добавить туда предварительно взбитые остальные пол стакана сахара, взбитые с 6 белками.... И вот этим кремом полить наломанное предварительное все печенье: через слои типа и украсить).....
красотища . Оксана срочно жду от тебя рецепт поподробнее, особенно крема, печенья стоит целая коробка , только вот сегодня собралась делать колбасу шоколадную