Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


7 января 2012 #89 (216)
  Ника 4 года

Сафари-парк1
Всех с Рождеством! Мы с мужем ночью ходили на службу.Как красиво,как торжественно и настроение сразу стало праздничным. А у тром с моим братиком и дочей поехали в сафари-парк. Погодка у нас скажу вам- совсем не рождественская. Молчу о снеге.И с завистью смотрю на фотки тех кто уже смог полепить снеговика. У нас +10 цветут анютины глазки.Это единственный в России частный зоопарк такого масштаба. Территория огромная!Все сделано в стиле деревни что ли.На территории есть пару кафе,где можно покушать,т.к. заходя туда ты идешь минимум часа на 3.Первое что мы увидели волеьер с барашками-такая картина рождественская,напоминающая ясли Иисуса чем-то.
Сафари-парк1
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.01.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Красиво как! Молодцы!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка