Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


7 января 2012 #90 (216)
  Ника 4 года

Сафари-парк2
Продолжу. В зоопарке присутствует безумное количество животных.Причем они содержаться в очень благоприятных условиях.Большие клетки и огромные поля для вольеров. Много животных содержаться по несколько особей.Один лишь лев,белый тигр,бегемот,як,черный ягуар,леопард,медведь.Много обезьян разных видов,кенгуру,безумное количество птиц.Лемуры,крокодилы,лошади,ламы,верблюды,страусы,эму,жирафы,гиены,ен
оты,носухи,коровы,барашки,тюлени и моржи.Ко всему в зоопарке можно посетить театр ластоногих-абсолютно бесплатно,представление 3 раза в день каждые 2 часа.Моржихи-удивительные!!Безумно красиво делали зарядку они,качали прес.Потом одна позировала,другая рисовала ее))Рисунок по традиции дарят самому маленькому зрителю. Затем шоу-DJ Морж и танцы гоу гоу)))Смеялись)) столько позитива от чистого живого мира!!!Приглашаю всех в альбом.Будет много фото)и советую всем посетить Краснодарский сафари-парк.Взрослый 300р,детский 200р.
Сафари-парк2
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.01.2012
SVETLANKA 
Милое первое фото! @}-- :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка