|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года 4 месяца
Дима 14 лет 5 месяцев
Новогодний подарок.
Теперь у наших машин появилась парковка.Правда используется она не по назначению.Пока для нас это гараж для сломанных машин(автосервис). :)
|
|
|
|
Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Igor +5, Аленка +5, BARS-4275441 +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, Jane +5, Teacher +5, kaumovam +5, НадяC +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, Ellin17 +5, lumilli +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
|
10.01.2012
Ну прям Васина мечта!  Тоже такую присмотрела...
|
|
10.01.2012
|
|
08.01.2012
|
|
08.01.2012
Супер) 
|
|
08.01.2012
Да,Свет.Прохладно.Да и Коля немного подкашливает.Вот перестраховываюсь 
|
|
07.01.2012
Лен, у вас холодно дома? Смотрю Коля в шерстяных носках. Мои дома босиком по полу шлёпают.
|
|
07.01.2012
|
|
|
|