Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


8 января 2012 #487 (701)


Просто фото)....
А Полинка у меня фоткаться очень любит - она то ни снегом, ничем либо другим не была отвлечена , ни увлечена, а только позерствм)))).... Ну и баба конечно решила запечатлеть свой новый пуховик)....



Третье фото - это наш папа, с больным горлом, остался дома, но как и всегда - нас бдил)))))....
Просто фото)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
04.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
Полина совсем НЕВЕСТУШКА !!! Растёт девочка и расцветает на глазах !!! :-* :-* :-*
09.01.2012
axen 
*THUMBS UP*
09.01.2012
Ellin17 
:-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}--
08.01.2012
GalAks 
Пуховик-то как у тети Люды в точности нашли? ;-)
А папа ваш - прям, как тот гого - дракон, в смысле, бережееееет... :-D
08.01.2012
Salomeay 
чисто девичник :-D
08.01.2012
SVETLANKA 
Красиво! *THUMBS UP* @}-- Мне тоже грамидин помогает, горло больное быстро лечит.
08.01.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
08.01.2012
галка 
Значит у вас снег все же выпал...
Я каждый день,как только с улицы- грамидин С рассасываю- и горло быстро проходит, а то как бы я с мокрыми руками Снегурку лепила...и что,я б не раскисла?А вот брызгалки мне как-то не помогали...еще Люголем мазать люблю... :-P
Голубое с белым - очень красиво... незабудка... бабушку скоро перерастет... @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
08.01.2012
sentido 
:-D :-D :-D Вот ктобы сомневался про папу :-[
08.01.2012
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* чудесные фотки :-*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка