Грибова Лена (lenka-penka)
Коля 3 года 4 месяца
Дима 14 лет 5 месяцев
:))
У Коли боевой раскрас.Сметанный))Намазюкал себя и сказал,цитирую"Я становлюсь,другим мальчиком!"Спрашиваю:"А ты разве не мальчик?"Ответ:Я теперь Принц,Коля!
Оценка:
105
средняя оценка: 5 (голосов: 21)
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Аленка +5 ,
Shaldar +5 ,
BARS-4275441 +5 ,
галка +5 ,
ТАТI +5 ,
Salomeay +5 ,
Олька86 +5 ,
GalAks +5 ,
Слава +5 ,
kaumovam +5 ,
КатюняЯ +5 ,
Nepenthes +5 ,
Nezabudka +5 ,
NATUSJA +5 ,
Иннуль +5 ,
AVA +5 ,
Ellin17 +5 ,
НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
28.02.2012
Скорее всего с мамы пример берёт ?!?!
Мама же стала принцессой , значит и у Колюшки получится.
13.01.2012
очень приятный принц!усы,бородка-
10.01.2012
09.01.2012
08.01.2012
08.01.2012
08.01.2012
08.01.2012
08.01.2012