Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


9 января 2012 #178 (319)
  Виктория 2 года 4 месяца

Елки-иголки)))
В этом году у нас елка живая. Мы выбрали ее еще 23-го декабря и не вытерпели, сразу нарядили. Ребята сами выбирали какие игрушки куда повесить и было весело! Викулька-торопыга такая носилась счастливая вокруг пушистой высоченной елки ))))) Мы с ней поймали фразу из "Маши и медведя", помните: "Мишка, Мишка - елка, елка!" В интерпретации Вики звучит так: "Ми, ми - ё,ё!" Вот с такими возгласами наперегонки и наряжали. Но скажу я вам, елка чуднАя ))) Без запаха. И огоньками порадовала и подарками, а 1-го мы хохотали до упада, когда снимали с верхушки нашу кошку. Эх, все-таки на дерево она забралась. Видимо пол ночи провисела ))) Ветки аж голые остались - без иголок. Елку пришлось "распаковывать" и убирать. А жаль...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.01.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
10.01.2012
галка 
с приключениями вас!!!Потом еще сто лет вспоминать будете!
10.01.2012
gellla 
:-D :-D :-D кошка бедная наверное перепугалась!!!!!!!!!
10.01.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}-- *SUN*
10.01.2012
Слава 
Эх, кошка))) :-D :-D :-D
09.01.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Молодцы, дружные :-) . Хотелось бы посмотреть на кошку в тот момент :-D
09.01.2012
ИНТИНКА 
Эх, ё,ё... а как хороши малыши *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка