Михайлина Инна (Teacher)
Виктория 2 года 4 месяца
А из нашего окна
А из нашего окна вид красивый. Очень. Потому захожу в комнату и наблюдаю дочу со спины)))) Попа, да пятки ))) Липнет к окошку, заснеженные деревья разглядывает.
Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
lenka-penka +5 ,
Eugenia +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Аленка +5 ,
ТАТI +5 ,
GalAks +5 ,
Слава +5 ,
Трофи +5 ,
ИНТИНКА +5 ,
gellla +5 ,
kaumovam +5 ,
verisa +5 ,
КатюняЯ +5 ,
Nezabudka +5 ,
Zolushkina_Tapetka +5 ,
NATUSJA +5 ,
Иннуль +5
Поместить ссылку в:
10.01.2012
10.01.2012
Не вопрос!
10.01.2012
10.01.2012
10.01.2012
Красота!
10.01.2012
09.01.2012
И правда красиво очень
09.01.2012
как здорово... а у нас все облетело уже(((