Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


9 января 2012 #180 (319)
  Виктория 2 года 4 месяца

Лыжница
Кто сказал, что в 2 года рано задумываться о спортивной карьере??? Катались с восторгом! И палки переставляла дочка как надо и на попу приземлилась только раз, да и то от восторга))) Прогулка получилась суперовая! Папа с детьми катались на лыжах, а я фотографировала и уворачивалась от снежков, которыми меня дружно обстреливали ) А вот снегокат не наш (. Ох и полезная штуковина! Нам любезно разрешила покататься незнакомая девочка. Пользуясь случаем, мы и с горки покатались и папу запрягли, с ветерком проехались!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.01.2012
GalAks 
Супер! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.01.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ух, какие прекрасные впечатления!!!! Здоровья вам всем!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
10.01.2012
gellla 
такая маленькая и на лыжах????????? =-O спортсменка!
10.01.2012
SVETLANKA 
Здорово как! :-) *THUMBS UP*
10.01.2012
Слава 
Ой, как здорово! *THUMBS UP* *THUMBS UP* Я тоже прям мечтаю Славенку на лыж посадить! :-[
09.01.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
09.01.2012
Nezabudka 
А то как же, обязательно покажу *THUMBS UP*
09.01.2012
ИНТИНКА 
так ты Юль, покажи фотки супругу - он сразу проникнется... Судя по фоткам хорош вы отдохнули, Ин, так держать!!
09.01.2012
Nezabudka 
Как же здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Я мужу говорю, что надо сыну лыжи купить, он думает, рано :-[ Какое там рано, пора уже покупать...и, видимо, не только сыну :-D
09.01.2012
kaumovam 
Ух ты! =-O Какая Вика храбрая девочка! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка