|
Верховская Оксана (Слава)
|
Фотосессия)....
Сегодня пофоткали Валю чуть чуть - снег же)))).....
|
|
|
|
Оценка:
115
средняя оценка: 5 (голосов: 23)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Аленка +5, прима +5, Любаша +5, ТАТI +5, GalAks +5, Трофи +5, sentido +5, Teacher +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nepenthes +5, Nezabudka +5, Zolushkina_Tapetka +5, AVA +5, Ка-рина +5, Ellin17 +5, Маринка +5
Поместить ссылку в:
|
11.01.2012
|
|
11.01.2012
|
|
10.01.2012
|
|
10.01.2012
Хорошо пофоткали! 
|
|
10.01.2012
|
|
10.01.2012
Ну что сказать? Валя просто красотка, а еще и блондинка!!!  Оксан берегись, скоро быть тебе тещей! 
|
|
10.01.2012
|
|
10.01.2012
|
|
10.01.2012
|
|
10.01.2012
Хорошенькая девочка  На папу похожа
|
|
|
|