Сегодня пока собирались на прогулку по телевизору шли "Хроники Нарнии" и ребенок в общем то заинтересованно смотрел некоторые моменты).... Она у нас в общем то и на Новый год просила игрушку - волка).... Правда ей нравится Волк из "Ну погоди" и из "Вася - самый маленький гном")))).... А в фильме то она увидела не очень хороших волков.... Остановились мы у леса, вернее у детской площадки, окруженной деревьями - и ребенок, взяв палку, пошла мимо площадки в лес - сказала , что пошла кого то там спасать от волков и что она им сейчас задаст)))....