Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


10 января 2012 #489 (701)


Охота на волков)....
Сегодня пока собирались на прогулку по телевизору шли "Хроники Нарнии" и ребенок в общем то заинтересованно смотрел некоторые моменты).... Она у нас в общем то и на Новый год просила игрушку - волка).... Правда ей нравится Волк из "Ну погоди" и из "Вася - самый маленький гном")))).... А в фильме то она увидела не очень хороших волков.... Остановились мы у леса, вернее у детской площадки, окруженной деревьями - и ребенок, взяв палку, пошла мимо площадки в лес - сказала , что пошла кого то там спасать от волков и что она им сейчас задаст)))....
Охота на волков)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
Добрая девочка ! Моя Лиза тоже тащится от этих же самых волков. В её понимании они добрые и милые. ;-)
15.01.2012
lenka-penka 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
15.01.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
11.01.2012
Nepenthes 
:-D :-D :-D *SUN*
10.01.2012
GalAks 
Ой, какая снегурочка! Грозная! :-D
А книгами этими я зачитывалась и даже сейчас перечитала бы с удовольствием *THUMBS UP*
10.01.2012
Eugenia 
Снегурёныш!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.01.2012
Nezabudka 
какая отважная охотница *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* и какая хорошенькая :-* @}--
10.01.2012
Аленка 
Смелая!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
10.01.2012
sentido 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* Умничка, смелая девочка :-[ O:-) :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка