Просто фотографии - снег настолько радостное событие для нас, что мы все фотографировались и фотографировались).... На детской площадке еще обнаружили конфетти - видимо хлопушку кто то такую красивую "хлопнул".... - ребенок так радовался и восторгался, пытался их выскрести из снега))))).....