Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


10 января 2012 #490 (701)


....)....
Просто фотографии - снег настолько радостное событие для нас, что мы все фотографировались и фотографировались).... На детской площадке еще обнаружили конфетти - видимо хлопушку кто то такую красивую "хлопнул".... - ребенок так радовался и восторгался, пытался их выскрести из снега))))).....
....)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
:-* :-* :-* :-* Очаровательная вы пара !!!! (ттт) :-* :-* :-* :-*
20.01.2012
Niysia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-* :-*
15.01.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* Красота!!!! *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
11.01.2012
evgeshaaa 
Славеночка O:-) СНЕГУРОЧКА :-* *THUMBS UP*
10.01.2012
GalAks 
Развивала мелкую моторику - правильно! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.01.2012
kaumovam 
Оксан ну сама прям красотка такая! *THUMBS UP*
10.01.2012
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.01.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Вы прям каждый день в новой одежке, показ мод во дворе устраиваете что ли? :-[ :-[ :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка