Сегодня на детской площадке в торговом центре Славена очень замечательно играла с девочками - такие они славные были и так прям тихо и увлеченно играли).... Как то они совсем не спорили из-за игрушек, а сразу просто менялись и все.... Ходили они к друг другу в гости, предлагали друг другу "подвезти до дома на машине" и т.п....
Думаем, что на следующий год нужно уже и нам в садик) - хоть на пол-дня).... Просто пока еще не знаем в какой садик - так как ждем решения квартирого вопроса) .....