Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


10 января 2012 #137 (160)


Держите за меня кулачки!
Ой, девочки, предложили мне сегодня работу в центре защиты детей и семьи, завтра иду на собеседование. Очень волнуюсь!

Как-то все это неожиданно. Я ведь просто удочку туда закинула, разузнать, а вдруг там есть вакансия. И вот, есть оказывается. А у меня и дите в садик не пристроено. Завтра будем узнавать есть ли место в саду, в ближайшем поселке, уж если нет, придется напрячь свекровь (она правда и не отказывалась никогда понянчиться).



Держите за меня кулачки! Чтоб с работой все получилось и место в садике нашлось!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.01.2012
book-25 
Держим, Настя, и ждем хороших новостей! *SUN*
14.01.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Пусть все у вас получится!!!
13.01.2012
галка 
Помогай тебе Бог, ангела - хранителя!!!
11.01.2012
GalAks 
Ни пуха, ни пера!
10.01.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.01.2012
NATUSJA 
Удачки ;-)
10.01.2012
kaumovam 
Какая хорошая и нужная работа, пусть все получится! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка