Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


11 января 2012 #82 (130)
  Ярослава 1 год 10 месяцев

Не спим
Не знаю что уже делать... ночью почти не спит.

Концерт по заявкам трудящихся на час или 2.

Видимо высыпается к 5 утра и начинает плакать, бродить по квартире, нас достает - приходит в зал и зовут нас по очереди, за одеяло тянет. А мы совсем не в состоянии встать. Папулька почти без выходных работает, а у меня бессоница до 3 ночи. Только усну, а тут играть зовут.

Правда иногда ложится с нами спать и пинается... В пузике пиналась, и сейчас пинается во сне...

но играть не хочет, сама то она спит. И не сказать чтобы лунатила... )))

А утром просыпается с солнышком!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.01.2012
галка 
причину ищите... или она скоро себя сама проявит...просто так не бывает...
11.01.2012
GalAks 
Если высыпается к 5, может, ложить позже? На дневной сон не ложить?
11.01.2012
verisa 
Может, зубки беспокоят? У нас Ульяна тоже так лунатила)))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка