Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


11 января 2012 #86 (126)
  Даниил 9 месяцев

Бобрёнок ...
Ну вот Данька и научился сам сидеть , и теперь постоянно рвётся , при любом случае сразу надо сесть ,ничего не даёт теперь сделать . Вчера сидел и грыз перила и ему это так понавилось и это было так забавно . Сам то он ленивый , но как говорится моё терпение и занятия с ним дали результаты . Но ползать всё-равно не хочет , только задом и переворотами и катается по кровати . Сходили сегодня к врачу 2 месяца не ходили , выросли немного и поправились то же не на много ( ну это нормально при его энергии ) первый раз сегодня брали кровь из пальчика , я так испугалась зато сынуля даже ни пискнул , он наверно так и не понял что это было , просто молодец . Может из-за того что папа держал его на руках , незнаю но всё-равно держался без плача ...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.01.2012
lumilli 
У малышей не все нервные окончания еще сформированы, поэтому реакция на укол замедленна. Это совершенно нормальное явление.
11.01.2012
Ка-рина 
Мужчина!
11.01.2012
Борка 
Мой тоже не плачет, может, не очень понимают еще или это так быстро, что не больно.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 3/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка