Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


12 января 2012 #85 (123)
  Ульяна 3 года 4 месяца
Поехали мы тут на днях на горки кататься. Нина с мамой в кино пошли, а мы с Ульяной рядышком на площади.

Залезла Ульяна на горочку и я тут же рядом - а как же, каждый год с дитем катаюсь. В детство впадаю))) Ну так вот, поехала и каблуком в какую-то кочку угодила. Каблук сломала, из глаз искры от боли. Хорошо хоть ногу вместе с каблуком не сломала))) Уже все в порядке.

И ведь никто не виноват - сама такая. Забыла, что на каблуках - последние годы на платформе ходила.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.02.2012
мамаЛЁЛЯ 
:-( эх... :-(
05.02.2012
gellla 
красиво то как!а ноги надо беречь!
05.02.2012
Люко 
Аккуратней надо!
05.02.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Красота то какая!!!!!! *SUN* *SUN* *SUN*
16.01.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
15.01.2012
Teacher 
Осторожнее! :-*
13.01.2012
Иннуль 
Какая красота!!!!!!! У ребёнка столько впечатлений!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* Жалко будет, когда растает... А с каблуками, лучше не кататься, ну всё же обошлось)))
12.01.2012
kaumovam 
Да с детками на каблуках не нагуляешься! Красиво у вас, очень дракончик понравился! *THUMBS UP*
12.01.2012
sentido 
@}-- @}-- @}-- Хорошо, что все обошлось
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 91/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка