Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


12 января 2012 #181 (319)
  Виктория 2 года 4 месяца

Учиться, учиться, еще раз учиться
Вот и отшумели наши каникулы. Как могли порадовались зимней сказке. Новый год туда же ))) к приятным эмоциям. Очень нам с мужем хотелось организовать деткам нашим ПРАЗДНИК. Получилось! Очень все по-домашнему и по-простому мы отмечали. Конечно, очень волновались, чтобы подарки наши понравились. Мы ведь Валерке признались, что Дед Мороз - красивая легенда, сказка, а подарки готовят сами родители. Вот экзамен выдержали достойно! Подарки были на пять с плюсом. Если честно, я думала поскромнее будет, нашел НО мы старались, мы работали..... Валерка под елкой нашел "мечту" - сборную модель пиратского корабля "Черная Жемчужина"(как на картинке), а Викуся теперь утро самостоятельно начинает с "марафета": смотрится в очаровательное зеркальце и расчесывается сама. Под настроение примеряем с ней бусы и заколки из набора " Маленькая принцесса". Я сама такая довольная! Фотки покажу как-нибудь позже. Валерка чудил, он же в костюме пирата был, я ему еще и усы с бороденкой нарисовала))))) А Вика с платьем нарядным быстро и безжалостно рассталась. Вот же парадокс)))) Я таки разрезала подъюбник от своего свадебного платья и сделала из него юбочку под нарядное платье Вики, чтобы пышнее смотрелось... Ага! Ребенку моему подъюбник понравился больше, чем бархатное зеленое платье и всю новогоднюю ночь она сигала в прозрачной юбке и белых нейлоновых колготах. В результате получился костюм привидения с мотором)))



А все что я пишу, это уж теперь приятные воспоминания... Все работа-учеба. Завтра в бой!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.01.2012
Nezabudka 
Здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* молодцы! Фотки показывай ;-) пирата, принцессу, модницу, бусы и заколки!!!!
13.01.2012
GalAks 
Хотела написать, но все уже написали - фотки-то где?
А мне в детстве тоже подъюбники очень нравились! *THUMBS UP*
12.01.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Да, хотелось бы посмотреть!
12.01.2012
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
12.01.2012
book-25 
Да-да-да!!! Фото в студию!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
12.01.2012
gellla 
хотим привидение увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12.01.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Инн, вы молодцы, доставили радость детям и себе и это главное @}-- @}-- @}-- А на привидение с мотором очень бы хотелось глянуть :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка