Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


12 января 2012 #105 (148)
  Танюшка 3 года 7 месяцев

Начало года.
Эх, вот сидим мы дома болеем. Уже с ума сходим, не знаем чем бы заняться. Вот пересматриваем наши поездки по Новогодним представлениям и начало года. В Новогоднюю ночь выпал снег и 1 числа мы потопали на горке кататься. Встретили Таниных друзей, весело им там было. Потом еще ходили на лыжах кататься ))). Таня была, как корова на льду, тем более, что снег таял активно. Я ей говорю: "А как же на коньках будешь кататься, на льду-то скользко" ))))). Вот только собрались на каток и... заболели ((((. Ну, ничего, все уже нормально, в понедельник пойдем выписываться. А на выходных может быть все же сорвемся на каток
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.01.2012
GalAks 
Ну, ты наговариваешь на дочь - нормально идет! @}--
12.01.2012
sentido 
Надеюсь. Завтра пойдем к кресному ночевать, может в субботу и вырвемся :-D
12.01.2012
Слава 
А коньки успеете еще обновить - скоро , совсем скоро) ;-) *THUMBS UP* :-)
12.01.2012
Слава 
Ну ты, Ань, сравнила - такую худенькую и миниатюрную Таню с коровой :-[ :-D :-D :-D .... Ай-я-яй!....
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка