Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


12 января 2012 #106 (148)
  Танюшка 3 года 7 месяцев

Перед "Смешариками"
Нашла тут немного фото на камере. Это мы пошли на "Смешариков" первый раз. Приехали, а т.к. были выходные, билеты все разобрали с самого утра (((. Мы расстроились, а спустившись вниз обнаружили Деда-Санту с оленями, немного пофоткались.

Попав на этот мультик на следующий день, поняла, что лучше бы и не ходили ))). Может детям постарше было и интересно, но наши девочки (ходили с подругой и ее дочкой) успели за время сеанса и подраться, и помириться, и вообще было не очень интересно
Перед "Смешариками"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
Какая модная девочка ! Красотка !!! :-* :-* :-* :-* :-*
16.01.2012
verisa 
А мы так и не попали на "Смешариков". Я, конечно, слегка расстроилась. Видимо, зря *SUN* *SUN* *SUN*
13.01.2012
Nepenthes 
*SUN* *SUN* *SUN*
13.01.2012
GalAks 
Ой, какая модель растет! *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
12.01.2012
Слава 
Да, Таня смотрю все так же считает, что все красотки должны смотреть не в объектив) :-[ :-[ :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка