Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


17 января 2010 #54 (285)
  Александра 14 лет 5 месяцев   Елизавета 1 год 2 месяца

Научились сморкаться )))
После праздников, которые мы провели в деревне, где тепло и сухой воздух, приехали в квартиру. А здесь холодно, влажно, и сопельки у Лизы не стали долго ждать и пришли незамедлительно на третьи сутки. Ручьём текли слёзки и сопельки 15 января, но на следующий день дочке полегчало, наверное, помог гриппферон, но течь из носа продолжало. Тогда старшая Сашуля научила младшую для свободного дыхания сморкаться. Несколько попыток, и у нас получилось: Лиза начала сморкаться!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Если нет температуры, то попарьте ножки с горчичкой. Очень помогает. Всего вам хорошего. Выздоравливайте !!!
27.01.2010
НиКа 
А я свою обхитрила:)
она ежика изображает почти также,как сморкаться надо:)
и я подставляю платок и говорю "покажи ежика"...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка