|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года 4 месяца
Дима 14 лет 5 месяцев
Динозаврик)
Не как не хотел вечером ложится спать.Сказал что он динозаврик))И что динозавры не спят ночью))
|
|
|
|
Оценка:
100
средняя оценка: 5 (голосов: 20)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, прима +5, Любаша +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nepenthes +5, Nezabudka +5, Tanya27 +5, NATUSJA +5, Иннуль +5, AVA +5, Ellin17 +5, lumilli +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
|
19.04.2013
ДА! ДИНОЗАВРЫ ВСЮ НОЧЬ ЖРУТ :)
|
|
15.01.2012
|
|
14.01.2012
Надо режим менять! Колю хотим разглядеть!  Настя интересуется им.
|
|
13.01.2012
 Да это режим такой съёмки.
|
|
13.01.2012
Настя спросила, а что так темно на фото? Колю не видно.... 
|
|
|
|