Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


13 января 2012 #182 (319)
  Виктория 2 года 4 месяца

Плюшки
Балую своих! Валерка не успел переодеться (только вернулся с уроков), с воплем "Плюююююююююююююшки!" бросился к столу))))))))))))) Очень рада что понравились. Конечно, ничего супер оригинального, но я раньше не умела так вот булочку сворачивать красивенько. Картинка не моя. Но мои ничем не хуже получились))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
14.01.2012
Nezabudka 
Инна!!!!!! О чем ты говоришь!!! Какой антураж? кто на него будет смотреть? =-O давай уже показывай все фотки ;-) . Вот ты еще в декабре обещала сфотографировать как Вика встречает Валерку из школы....и где?
У меня тоже все фотографии почему-то делаются в неотремонтированной комнате :-[ А сама я вообще редко обращаю внимание на сопутствующий фон.
14.01.2012
Аленка 
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
13.01.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *SUN*
13.01.2012
Слава 
И у меня сегодня плюшки, но твои куда аппетитнее и красивее выглядят)... Супер) - одинаковы сладости у наших домочадцев сегодня) *THUMBS UP* :-)
13.01.2012
GalAks 
Ну, ты сказала! Я про свой "антураж" тогда вообще молчу - не дождусь ведь никогда в жизни :-[
13.01.2012
Teacher 
:-D :-D :-D Хорошо! Но плюшки уже слопали :-D Ждут теперь пока застынет желе. Возле холодильника кругами... Причем открывает Вика, а нос любопытный Валеркин :-/ :-D :-D Вроде, его не поругаешь, он то холодильник и пальцем не тронул :-P
13.01.2012
book-25 
Инна, детские мордашки за уплетанием плюшек говорят гораздо красноречивее, чем можно было бы написать об этом... У меня жилище на фотках тоже не фонтан, и игрушки всегда разбросаны, и все такое прочее, и ремонтик бы в реале не мешало приделать, а не в фотошопе. И ничего, никто пока не жаловался, что не прибрано у нас как-то... :-D :-D :-D
13.01.2012
sentido 
@}-- @}-- @}-- Иннуль, так нам-то не так важна ваша обстановка. Можешь сделать эти фотки доступными только для друзей и все ;-)
13.01.2012
Teacher 
Аня, читай сообщение, а не плюшки разглядывай))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я ж пишу: картинка не моя )))))))))))))))))))))
Детей не скрываю.... антураж не комильфо ))))))))))))) Может где-что поправлю в фотошопе ))) Обои нарисую, ремонт сделаю))))))))))) В реале это дорого и долго..... потому не люблю фотки в домашней обстановке. Пока... Пока не люблю. Осилим и мы по-маленьку порядок в доме.
13.01.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Вот плюшки ты фотографируешь, а деток своих замечательных скрываешь :-(
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 67/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка