Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


15 января 2012 #493 (701)


Собака - самая главная собака))....
В моей коллекции теперь есть самая большая и главная собака - сенбернар из Инты)))... Еще эта первая собака именно с золотым узором - так что она по любому самая крутышка, т.е. вожак стаи)))... Спасибо, Леночка, мне очень приятно)))...



Еще из Инты пришли нам чудесный алкогольные напитки - мы уж с мужем было подумали, что се выпили за праздники - ан нет оказывается - добрая Лена о нас позаботилась))).... (не надо нам к Гастроному бежать))....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
04.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
Коллекция пополняется !!! Как же хорошо иметь таких подруг !! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.01.2012
прима 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.01.2012
Jane 
у меня есть собачка, как на дальнем плане, похожая на долматина, только у моей ушко одно приподнято. Это мы собирали китайский гороскоп. Лошади только не хватает.
19.01.2012
sentido 
:-D :-D :-D Нет, моя дорогая, это ты как всегда ;-) :-D :-D
19.01.2012
Слава 
Ань, ты как всегда )) :-[ :-D :-D :-D :-D :-D
19.01.2012
sentido 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* Молодец, Лена и порадовала и похмелила :-[
16.01.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-*
15.01.2012
Аленка 
Классная!!!!!!!!Действительно вожак!!!!!
15.01.2012
lenka-penka 
:-) Важная какая! *THUMBS UP*
15.01.2012
GalAks 
Вот это СОБАК! Конечно, вожак! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 52/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка