Верховская Оксана (Слава)
Ёлочка)....
К нам вчера приходили гости).... Друзья в гости - это уже праздник.... А тут еще праздник оказался и с приятным сюрпризом, который они сделали своими руками - ёлочка).... такая красота и вкуснота: шишечки - это вкусненькие конфетки)....
Оценка:
165
средняя оценка: 5 (голосов: 33)
lenka-penka +5 ,
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
Нюсечка +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Элина +5 ,
Аленка +5 ,
прима +5 ,
галка +5 ,
Niysia +5 ,
Любаша +5 ,
ТАТI +5 ,
Salomeay +5 ,
GalAks +5 ,
Трофи +5 ,
Jane +5 ,
sentido +5 ,
Teacher +5 ,
kaumovam +5 ,
verisa +5 ,
КатюняЯ +5 ,
axen +5 ,
Nepenthes +5 ,
Nezabudka +5 ,
NATUSJA +5 ,
Иннуль +5 ,
AVA +5 ,
Ка-рина +5 ,
Ellin17 +5 ,
lumilli +5 ,
Маринка +5 ,
мамулечка +5
Поместить ссылку в:
04.03.2012
К следующему новому году приберегу эту идею с ёлочкой и к тебе обращусь за помощью по её созданию.
22.01.2012
18.01.2012
17.01.2012
Гости это всегда хорошо))) А с таким сюрпризом!!
Вот порадовали ребёнка и взрослых конечно!!!
16.01.2012
16.01.2012
Необычно! Здорово!
15.01.2012
15.01.2012
15.01.2012
Вот это ёлочка
оригинальная!!!
15.01.2012
а я подумала их мишуры