Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


15 января 2012 #494 (701)


Ёлочка)....
К нам вчера приходили гости).... Друзья в гости - это уже праздник.... А тут еще праздник оказался и с приятным сюрпризом, который они сделали своими руками - ёлочка).... такая красота и вкуснота: шишечки - это вкусненькие конфетки)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
04.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
К следующему новому году приберегу эту идею с ёлочкой и к тебе обращусь за помощью по её созданию. ;-)
22.01.2012
прима 
:-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-*
18.01.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
17.01.2012
Иннуль 
Гости это всегда хорошо))) А с таким сюрпризом!! *THUMBS UP* Вот порадовали ребёнка и взрослых конечно!!!
16.01.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D Это сколько же надо конфет слопать??????? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Красота требует жертв! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
16.01.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Необычно! Здорово! :-)
15.01.2012
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Класс!Букеты из канфет видела ,а вот ёлочку именно с такими канфетами нет :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.01.2012
GalAks 
Прикольно! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.01.2012
Nezabudka 
Вот это ёлочка *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* оригинальная!!!
15.01.2012
Eugenia 
а я подумала их мишуры
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка