Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


15 января 2012 #91 (216)
  Ника 4 года

Каток
Сегодня мы впервые встали на коньки.Хоть зимы у нас и нет,зато хорошо что рядом Мега))) Пошли в мегу с Никой искать мне шорты на тренировки-42р-р просто огромный на меня. Нашла велосипедочки на распродаже по 150р))щастлива)))И как-то случайно спросили во сколько каток,сказали что билеты заранее желательно.Взяли.200р взрослый-за ребенка не платим. И потом еще 1000р в залог за коньки.Я то на коньках сама второй раз в жизни.Нам повезло,что каталась девочка Милена 9 лет(с 6 на коньках) с папой.Вот они мне и объяснили легко и доступно как правильно.А вот с Никой пришлось повозиться.Пару кругов училась ходить.И хотела уйти.Я ей говорила,что она умничка,что у нее получается и страх мы перебороли. Вместе с нами зашла на каток девочка Маша(чуть старше Ники) Серез час обучения с Миленой и ее папой,Маша уже каталась в центре катка самостоятельно. Ну и Ника соперничая-тоже начала без поддержки ходить. Потом они с Машей взялись за ручки и катались вдвоем))так прикольно)))Завтра с папой пойдем кататься))
Каток
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка