Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


15 января 2012 #749 (855)
  Коля 3 года 4 месяца   Дима 14 лет 5 месяцев

Пара колючек из пластилина)
У нас новый пластилин.Он мягкий,ароматный и лепится друг к дружке отлично(усилий не прилагали)Сразу же решили испробовать)Лепили ежей)Ох и чУдные на вид получились.

Живёт на свете зверь смешной.

Он фыркает и морщит нос,

Он бодрый — летом, спит — зимой.

О чём он думает? Вопрос!

Он на игольницу похож,

Зовут его Колючка Ёж!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.02.2012
мамаЛЁЛЯ 
Шикарно !!!! Я максимум что смогла бы слепить- ЯБЛОКО... *confusion*
28.01.2012
lenka-penka 
Спасибо ;-) :-*
19.01.2012
Ellin17 
:-) Такие замечательные! Молодцы! @}-- @}-- @}--
17.01.2012
Иннуль 
Ухты, шедеврально!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
16.01.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Хорошенькие такие! Молодцы вы оба! :-* :-* :-* :-* :-*
16.01.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Отличные ежи! И пластилин яркий такой! :-)
16.01.2012
Слава 
*THUMBS UP* :-)
16.01.2012
Nepenthes 
и правда - хороши ежи!! *THUMBS UP*
15.01.2012
GalAks 
*THUMBS UP*
15.01.2012
Eugenia 
Ой такие хорошенькие, как и не из пластилина.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка