Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


15 января 2012 #750 (855)
  Коля 3 года 4 месяца   Дима 14 лет 5 месяцев

Арбузик.
Колюшка давно хотел арбуз.Всё время просил.А началось это ещё до НГ.Ну как ему объяснишь,что арбуз ещё не созрел.Каково его было удивление,когда он всё же получил арбуз))Сразу же сказал:"Созрел ведь,если Я хочу".Скушал его очень быстро)Успела вот только сделать пару фоток))

А арбуз на самом деле оказался сладким,несмотря на время года))
Арбузик.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.04.2013
НЕЗАМЕТНАЯ 
ОТКУДА АРБУЗ ЗИМОЙ? ВАХ ВАХ! ЯВНО У ВАС КАКИЕ-ТО ЗАМОРСКИЕ СВЯЗИ?:)
28.02.2012
мамаЛЁЛЯ 
Во даёте.. А у меня Лиза просит, а я тоже также отмазываюсь... Где вы его раздобыли ??
19.01.2012
Ellin17 
*SUN* *SUN* *SUN* @}-- @}-- @}--
16.01.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D От нас, наверное, привезли. У нас как раз сезон сейчас, объедаемся! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка