Смирнова Екатерина (Aethra)
Мамины дневники


16 января 2012 #20 (21)


Решилась!!!!
Очень долго я собиралась.... Сначала думала: вот рожу, тогда можно. Потом: надо восстановиться после родов...вот восстановилась спустя четыре года) И все-равно не решалась. А тут сестре на день рождения подружки сертификат в тату-салон презентовали. Пошли мы вместе, Ритка с пустой головой (ибо даже не думала об этом), я со своей идеей и эскизом на флехе) В итоге: Ритке сделали цветочки с бабочкой, а мне.... судите сами)))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.01.2012
Aethra 
на боку, почти на бедре
17.01.2012
Слава 
Очень интересненько).... а в каком месте татушка?
16.01.2012
Kuroj 
Ну если даже родители одобрили, значит, действительно подходит идеально)))))
16.01.2012
Nepenthes 
катинка красивая..
16.01.2012
Aethra 
Смотрится действительно здорово))) Муж в восторге, даже родителям понравилась!))
16.01.2012
Kuroj 
Красота какая! Идея просто классная, и смотрится отлично, я считаю :) Я бы от футболки, например, с такой картинкой не отказалась :) @}--
16.01.2012
GalAks 
Ого!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка