Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


16 января 2012 #87 (126)
  Даниил 9 месяцев

Зубки ....
Обалдеть не успели на верху вылезти до конца 2 зуба , так сегодня смотрю у сынули ещё 2 вылезли сверху . Один за одним идут ...теперь у нас уже 6 зубиков .Сегодня ночью плохо спал такого ещё ни разу не было , всю ночь ворочился и хныкал . Днём всё замечательно , но как ночь так сидишь и гадаешь как пройдёт . А ещё у Даньки появилось новое развлечение шарики , любит он с ними возится , особенно когда скрипят ..
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.01.2012
SVETLANKA 
:-) O:-)
16.01.2012
Nezabudka 
такой хорошенький карапуз :-) *SUN*
16.01.2012
book-25 
Какой Даня улыбашка!
16.01.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Через зубки все проходят. Все будет хорошо O:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 69/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка