Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


16 января 2012 #84 (130)
  Ярослава 1 год 10 месяцев

Коморовский
С мужем прочли книгу Коморовского "Когда ребенок не хочет кушать" и мне так стыдно стало, я типичная зашореная мать, мучающая своё чадо нормами, не задумываясь об индивидуальности малышки. Очень мне понравилась книга тем, что все толково объесняно, нас родителей автор не обвиняет, поддерживает и старается объяснить со всех сторон поднятую им тему!

Я поняла для себя, что мне надо меняться и чаще думать о доченьке, а не сидеть в интернетах. Вот решили с папой по утрам с малышкой зарядку делать, чтобы энергопотребление увеличилось и аппетит быстрее нагулялся! А на улице так холодно, дует очень противный мерзлый ветер!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.01.2012
verisa 
Обещали с понедельника потепление. Ажно -10 =-O Так что, можно смело гулять
16.01.2012
Shaldar 
Удачи Вам! Мне вообще нравится Комаровский, тем более это мой соотечественник. По воскресеньям, у нас показывают передачи с ним. А вообще, в питании побольше наблюдайте за своей малышкой. У меня ребенок если не хочет есть, то и не заставишь. Детки в еде умнее нас с Вами. :-)
16.01.2012
Eugenia 
Интересно как! Надо почитать *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка