Г Г (GG)
Мамины дневники


16 января 2012 #18 (131)
  Никита 2 года 3 месяца

С 9-ти до 6-ти
Сегодня Никита был в садике с 9 утра аж до 6-ти вечера. Она сам с утра вспомнил, что решил остаться на дневной сон что б кушать а обед сосиски и попасть на занятия по лепке.

Пошел в сад без всяких проблем спокойно сам. Планировалось, что папа придет за ним к 4-м, но папа пришел позже и застал Никиту на прогулке. Они погуляли вместе, потом подбросили одногруппника с бабушкой на машине до дома, потом купили хлеб и были дома почти в 6 вечера. Причем Никита не хотел домой, а хотел еще поиграть на площадке, но у него замерзли ноги, и кто-то ушел домой в его варежках. Так что домой все таки пришли. Никита играл весь вечер с папой, а со мной даже не поздоровался. Я как-то странно себя чувствую. Ребенка весь день не было, вечером я тоже с ним не возилась (все делал папа). Я как-будто прохалявила...



Какой-то даже заброшенной себя ощущаю...



Никита остался доволен и завтра опять останется спать.



А в выходные мы водили сына на скалодром. Взяли обвязку и двойные носки. Жалко, но он застеснялся как-то или устал (ехали долго) и лазать так и не стал, даже на веревках не покачался. Немножко побегал по матам и попрыгал на них, и все. Будем еще пробовать. Мы старались не давить, надеемся в следующий раз все получится.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 70/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка