Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


16 января 2012 #92 (216)
  Ника 4 года

Еще один каток
Ну как и обещали ребенку сегодня повели ее еще раз на каток. С нами был еще и папа.Папа первый раз. Падал очень много раз)))А никуся по началу испугалась и ходила держась за бортик. Через минут сорок-стала кататься со мной за ручку. Потом уже и сама пыталась не отходя далеко от бортика. На катке был мальчик лет 5. Катался просто фантастично.Я поинтересовалась у мамы- где занимаются. В школе олимпийского резерва оказывается. Стоит задуматься о будущем детеныша. А еще у нас же остался абонемент с танцев и сегодня я была на тренировке и мне предложили доводить Нику по этому абонементу. И как нельзя кстати у нее появился интерес снова на танцы.
Еще один каток
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.01.2012
Слава 
Отлично смотритесь - обе) *THUMBS UP* @}--
16.01.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.01.2012
Jianina 
Вот папу как раз таки не жалко-хоть бы пять минут рядом с ребенком покатался рядышком,чтоб мамочка могла кружочек сама прокатиться. :-D
16.01.2012
Nepenthes 
*SUN* *SUN* *SUN*
16.01.2012
verisa 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А папу жалко :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 87/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка