Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


16 января 2012 #86 (123)
  Вячеслав 17 лет 7 месяцев
Отвезла вчера детеныша в Уссурийск. Устала. Очень. Сначала в одном корпусе написала заявление на выход из академического. Потом в другой корпус пошла подписала. Вернулась. Оказалось, что надо договор переподписать, а там чего-то не работает, надо через неделю приехать. У зав. учебной части оказалось, что программа у них уже другая и несколько предметов уже закрыты. И она не может его перевести. И что, говорю, мы тут при чем? Или учителей нету и некому сдать? Учителя на месте. Тогда в чем дело? Или вам в три дня надо сдать? Нет, но чем скорее, тем лучше. В общем, перевели, но с условием сдачи русского, математики и ОБЖ. Потом пошли за ордером, потом в общагу. В общем, устроились нормально. Главно теперь хвосты подтянуть.

Муж дома говорит - надо было денег предложить, пару тысяч за зачет. Агась, говорю, пару тысяч долларов или евро? Рублей, кричит. Вот наивный. Меньше тридцати можешь даже не предлагать. Ой, как у него глаза оклуглились)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.02.2012
мамаЛЁЛЯ 
Слава парень смышлёный. Он сам всё подтянет, всё выучит ! ;-)
17.01.2012
GalAks 
Ничего себе, у вас расценки! =-O
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка