Дмитриева Лариса (ЛарисаМамаЖеняПапа)
Мамины дневники


17 января 2012 #3 (10)
  Анюта 1 год 9 месяцев

Первый месяц в детсаду...
За месяц болеем второй раз, насморк, кашель... Ничего не помогает... Врач говорит адаптация... Понемногу Анюта начала привыкать, уже не плачет весь день, начала кушать, и даже садиться на горшок, воспитатели рады. Еще огорчает погода-морозы стоят, до садика приходится кататься на такси-дорого.

Ходили на новогодний утренник. Анюта была бабочкой (самой красивой)... Девочки водили хоровод, а мальчишки ревели у мам на руках. Вообще дети не очень понимали что и зачем происходит, но были очень рады подаркам...

Сейчас надеемся поскорее поправиться и снова в сад...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка