Леша 2 года 10 месяцев
интересный разговор
Вчера гуляем с ребятами по парку, Леша ,как обычно,бежит вперед.Я ему говорю
-не уходи далеко,я с коляской,тебя догнать не могу.Мало ли какие люди ходят,могут обидеть тебя или даже украсть!!!
молчит,молчит, а потом говорит:
-а ты расстроишься,если меня украдут???
-да ты что!!!!! я умру сразу!!!ты хочешь ,чтобы я умерла???
-нет,не хочу.Вот моя рука,я с тобой.Не надо умирать...
|