Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


17 января 2012 #138 (160)


Я - дважды тетя!
10 января мне сообщили такую радостную новость! Моя сестра родила девочку! Наконец-то разбавив нашу мужскую компанию. Ей сделали КС, вес девочки 2 кг, рост 46 см. Малышка маленькая, недоношеная, но у них все будет хорошо! Я очень рада за сестренку!

Бабушка от радости (и от переживания) плакала всю ночь, дед - пил шампанское! А как без шампанского? Первая внучка родилась!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.01.2012
lenka-penka 
ПОЗДРАВЛЯЮ *THUMBS UP* @}--
18.01.2012
Nepenthes 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! @}-- @}-- @}--
18.01.2012
SVETLANKA 
Поздравляю вас с рождением лапусечки! Здоровья малышке! @}-- @}-- @}-- То что маленькая недоношеная не беда. У меня две дочки тоже такими были при рождении, а сейчас красавицы. И у вас всё будет хорошо с малышкой! O:-)
17.01.2012
GalAks 
@}-- @}-- @}-- Здоровья!
17.01.2012
галка 
Хорошо то как!!! @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN*
17.01.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Теперь баловать ее бедете ;-) :-D @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
17.01.2012
Иннуль 
Поздравляю с племяшкой!! А что такая крошечная, ничего, у меня сыночек тоже маленький родился 2 210 и 48 см, сейчас посмотрите на него!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 56/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка