Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


17 января 2012 #146 (396)


Про кота..... )))
Находясь на больничном много наблюдаю за котом. В обычной жизни, чаще всего я его вижу утром и вечером. А теперь еще и днем... Оказывается у кота целое расписание. С утра он обязательно приходит погладится и нас разбудить. Зовет к чашке, хотя корм у него лежит всегда. А потом уходит поваляться. Днем он смотрит в окно на голубей и периодически прохаживатся перед нами. Но это очень опасно - Вася уже научился мастерски проводить бросок-захват Тимошки и стальные объятия "Нежность" ))) После порции нежности Тимка ищет уединения и находит укрытие под кроватью. А вечером, как только я усаживаюсь перед компом - Тима тут как тут! Ему обязательно надо сесть на ноут и не уходит пока не поглажу. А поздно вечером, даже уже ночью кот обязательно устраивает ор по теме - сходил в туалет, иди убирайся за мной!
Про кота..... )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.04.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* Точно, Мариш, есть кот!!!! :-D :-D :-D :-D :-D Вспомнила! *confusion* *confusion* *confusion*
25.01.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
22.01.2012
Слава 
Ой, и я тоже первый раз вижу кошачьи миски на подоконники - и надо отметить это очень здорово - прям как перед телевизором кот кушает) :-[ :-)
21.01.2012
Ка-рина 
Я тоже кошачьи чашки на подокойник убираю, но кормимся на полу, под строгим контролем, чтобы Паша не присоединился. *SUN*
19.01.2012
kaumovam 
:-D :-D :-D Я чего-то так привыкла к этим чашкам на подоконнике...
Как только Вася начал передвигться, пришлось ликвидировать кошачью кормушку на полу. А то сын пытался кушать вместо кота, или корм в воду накладывал, или все рассыпал :-/ А сейчас уже можно поставить обратно, да я смотрю коту так понравилось на окне есть и на голубей смотреть.... :-D :-D ;-) Вот только приходится постоянно протирать подоконник после кота, но я думаю что кошатники меня поймут - от своей животинки не брезгуешь.
18.01.2012
GalAks 
Как у вас интересно - первый раз кошачьи миски на подоконнике вижу *THUMBS UP*
18.01.2012
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP*
17.01.2012
Nezabudka 
какая интересная жизнь у кота *THUMBS UP* и голуби, и ноутбук :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 63/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка