Находясь на больничном много наблюдаю за котом. В обычной жизни, чаще всего я его вижу утром и вечером. А теперь еще и днем... Оказывается у кота целое расписание. С утра он обязательно приходит погладится и нас разбудить. Зовет к чашке, хотя корм у него лежит всегда. А потом уходит поваляться. Днем он смотрит в окно на голубей и периодически прохаживатся перед нами. Но это очень опасно - Вася уже научился мастерски проводить бросок-захват Тимошки и стальные объятия "Нежность" ))) После порции нежности Тимка ищет уединения и находит укрытие под кроватью. А вечером, как только я усаживаюсь перед компом - Тима тут как тут! Ему обязательно надо сесть на ноут и не уходит пока не поглажу. А поздно вечером, даже уже ночью кот обязательно устраивает ор по теме - сходил в туалет, иди убирайся за мной!
Я чего-то так привыкла к этим чашкам на подоконнике...
Как только Вася начал передвигться, пришлось ликвидировать кошачью кормушку на полу. А то сын пытался кушать вместо кота, или корм в воду накладывал, или все рассыпал А сейчас уже можно поставить обратно, да я смотрю коту так понравилось на окне есть и на голубей смотреть.... Вот только приходится постоянно протирать подоконник после кота, но я думаю что кошатники меня поймут - от своей животинки не брезгуешь.