Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


17 января 2012 #147 (396)
  Василий 3 года 6 месяцев

Кресло...
Привезла домой компьютерное кресло. Для Васи это самый лучший аттракцион! Уж как он на нем крутится... И катает его по всей квартире... А по вечерам кресло занимает кот. Тима тщательно крело обследовал и решил что ему оно подойдет! Ох как бы не было у нас войны из-за кресла!!! Тима уже оценил Васин новый палас - вечером и ночью он там валяется, а утром Вася с негодованием приносит мне клочки пуха..... )))
Кресло...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.01.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.01.2012
Слава 
Мне понраилась фраза "с негодованием" - *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D :-D :-D
18.01.2012
Nepenthes 
:-D :-D :-D
18.01.2012
lenka-penka 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
18.01.2012
Salomeay 
у нас кресло по массивней :-D :-D :-D его не так просто скрутить :-D :-D :-D
18.01.2012
GalAks 
А мы пока только мечтаем о нем, мечтаем... уже лет пять... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
18.01.2012
SVETLANKA 
А мои девчонки одно уже скрутили компьютерное кресло(сломали катанием своим на нем), пришлось срочно новое покупать, новый для них аттракцион. :-D :-D :-D
17.01.2012
Nezabudka 
И мы тоже любим крутиться. Вывод: компьютерное кресло в доме просто необходимо :-D *THUMBS UP* , очень нужная и незаменимая вещь!
17.01.2012
book-25 
О, и у нас компьютерное кресло любимый аттракцион! Андрюша садится и требует: крути! *THUMBS UP* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка