|
Ка Ольга (olia)
|
Кристина 3 года 4 месяца
горбушки
никак не пойму, это такая наследственность или период в детстве. Кристина любит горбушки до такой степени, что мы их уже не едим. как и я в детстве, она выедает середину, а потом ест всё остальное))
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
lenka-penka +5, Eugenia +5, Нюсечка +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, Чаруся +5, Любаша +5, GalAks +5, Слава +5, book-25 +5, sentido +5, kaumovam +5, verisa +5, Nezabudka +5
Поместить ссылку в:
|
|
|